Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Калуга - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Калуга - Москва

На текущий момент расписание поездов Калуга Москва состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 6, проходящие - 18. Это рейсы 066Щ, 202В, 218В, 222Ж, 738А, 253С - самый быстрый из них 738А Брянск-Орловский Москва-Киевская, который преодолевает расстояние по маршруту Калуга Москва за 0 д 1 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 253С Кисловодск Москва-Киевская, отправлением в 06:22. Количество остановок по маршруту Калуга Москва колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 108 минут. Со станции Калуга отправляются поезда в первой половине дня - 02:04, 02:22, 03:14 и во второй половине дня - 14:22, 15:33, 16:01. Все поезда выезжают со станций Калуга 2, Калуга 1, а прибывают на вокзалы Москва-Киевская.

Расписание поездов Калуга → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
066Щ Кишинев → Москва
02:04 Калуга 2
05:07 Москва-Киевская
3 ч 3 м особый...
202В Новозыбков → Москва
02:22 Калуга 2
05:13 Москва-Киевская
2 ч 51 м особый...
218В Белгород → Москва
03:14 Калуга 1
05:46 Москва-Киевская
2 ч 32 м особый...
222Ж Брянск → Москва
03:18 Калуга 2
06:20 Москва-Киевская
3 ч 2 м особый...
086Ч Климов → Москва
03:35 Калуга 2
06:10 Москва-Киевская
2 ч 35 м особый...
815М Калуга → Москва
04:27 Калуга 1
07:03 Москва-Киевская
2 ч 36 м особый...
084С Адлер → Москва
06:22 Калуга 1
09:32 Москва-Киевская
3 ч 10 м особый...
253С Кисловодск → Москва
06:22 Калуга 1
09:32 Москва-Киевская
3 ч 10 м особый...
817М Калуга → Москва
06:56 Калуга 1
09:33 Москва-Киевская
2 ч 37 м особый...
738А Брянск → Москва
09:12 Калуга 2
11:10 Москва-Киевская
1 ч 58 м особый...
092П Полтава → Москва
11:17 Калуга 1
13:59 Москва-Киевская
2 ч 42 м особый...
096П Кривой Рог → Москва
11:17 Калуга 1
13:59 Москва-Киевская
2 ч 42 м особый...
819М Калуга → Москва
12:16 Калуга 1
14:51 Москва-Киевская
2 ч 35 м особый...
024Ш Одесса → Москва
13:04 Калуга 2
15:55 Москва-Киевская
2 ч 51 м особый...
246В Старый Оскол → Москва
13:50 Калуга 1
16:22 Москва-Киевская
2 ч 32 м особый...
232С Ейск → Москва
13:50 Калуга 1
16:22 Москва-Киевская
2 ч 32 м особый...
047Щ Кишинев → Москва
14:22 Калуга 2
16:53 Москва-Киевская
2 ч 31 м особый...
740А Брянск → Москва
15:33 Калуга 2
17:31 Москва-Киевская
1 ч 58 м особый...
821М Калуга → Москва
16:01 Калуга 1
18:36 Москва-Киевская
2 ч 35 м особый...
827М Калуга → Москва
17:41 Калуга 1
20:18 Москва-Киевская
2 ч 37 м особый...
108М Брянск → Москва
19:07 Калуга 2
21:19 Москва-Киевская
2 ч 12 м особый...
823М Калуга → Москва
19:16 Калуга 1
21:51 Москва-Киевская
2 ч 35 м особый...
132М Новозыбков → Москва
20:01 Калуга 2
22:37 Москва-Киевская
2 ч 36 м особый...
742В Брянск → Москва
21:17 Калуга 2
23:15 Москва-Киевская
1 ч 58 м особый...