Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Калуга - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Калуга - Москва

На текущий момент расписание поездов Калуга Москва состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 202В, 222Ж, 086Ч, 233Х, 738А, 109С - самый быстрый из них 738А Брянск-Орловский Москва-Киевская, который преодолевает расстояние по маршруту Калуга Москва за 0 д 2 ч 1 мин, медленнее всего едет поезд 109С Анапа Москва-Киевская, отправлением в 05:35. Количество остановок по маршруту Калуга Москва колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 115 минут. Со станции Калуга отправляются поезда в первой половине дня - 02:22, 03:12, 03:35 и во второй половине дня - 15:30, 19:17, 21:09. Все поезда выезжают со станций Калуга 2, Калуга 1, а прибывают на вокзалы Москва-Киевская.

Расписание поездов Калуга → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
202В Новозыбков → Москва
02:22 Калуга 2
05:13 Москва-Киевская
2 ч 51 м особый...
222Ж Брянск → Москва
03:12 Калуга 2
05:55 Москва-Киевская
2 ч 43 м особый...
086Ч Климов → Москва
03:35 Калуга 2
06:20 Москва-Киевская
2 ч 45 м ежедневно
233Х Курск → Москва
04:50 Калуга 1
07:40 Москва-Киевская
2 ч 50 м особый...
109С Анапа → Москва
05:35 Калуга 1
08:45 Москва-Киевская
3 ч 10 м ежедневно
084СЭ Адлер → Москва
06:22 Калуга 1
09:30 Москва-Киевская
3 ч 8 м ежедневно
567С Анапа → Москва
07:07 Калуга 1
10:15 Москва-Киевская
3 ч 8 м особый...
204Ч Новозыбков → Москва
07:28 Калуга 2
10:15 Москва-Киевская
2 ч 47 м особый...
738А Брянск → Москва
09:04 Калуга 2
11:05 Москва-Киевская
2 ч 1 м ежедневно
220Ч Белгород → Москва
11:17 Калуга 1
14:00 Москва-Киевская
2 ч 43 м особый...
178С Симферополь → Москва
11:17 Калуга 1
14:00 Москва-Киевская
2 ч 43 м особый...
232С Ейск → Москва
13:50 Калуга 1
16:20 Москва-Киевская
2 ч 30 м особый...
740А Брянск → Москва
15:30 Калуга 2
17:31 Москва-Киевская
2 ч 1 м ежедневно
108М Брянск → Москва
19:17 Калуга 2
21:45 Москва-Киевская
2 ч 28 м особый...
742В Брянск → Москва
21:09 Калуга 2
23:10 Москва-Киевская
2 ч 1 м ежедневно