Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Калуга - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Калуга - Москва

На текущий момент расписание поездов Калуга Москва состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 6, проходящие - 9. Это рейсы 066Щ, 086Ч, 815М, 817М, 738А - самый быстрый из них 738А Брянск-Орловский Москва-Киевская, который преодолевает расстояние по маршруту Калуга Москва за 0 д 1 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 066Щ Кишинев Москва-Киевская, отправлением в 02:04. Количество остановок по маршруту Калуга Москва колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 104 минут. Со станции Калуга отправляются поезда в первой половине дня - 02:04, 03:39, 04:28 и во второй половине дня - 14:22, 15:30, 16:01. Все поезда выезжают со станций Калуга 2, Калуга 1, а прибывают на вокзалы Москва-Киевская.

Расписание поездов Калуга → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
066Щ Кишинев → Москва
02:04 Калуга 2
05:07 Москва-Киевская
3 ч 3 м особый...
086Ч Климов → Москва
03:39 Калуга 2
06:08 Москва-Киевская
2 ч 29 м особый...
815М Калуга → Москва
04:28 Калуга 1
07:04 Москва-Киевская
2 ч 36 м особый...
817М Калуга → Москва
06:51 Калуга 1
09:26 Москва-Киевская
2 ч 35 м особый...
738А Брянск → Москва
09:09 Калуга 2
11:08 Москва-Киевская
1 ч 59 м особый...
092П Полтава → Москва
11:17 Калуга 1
13:59 Москва-Киевская
2 ч 42 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
11:17 Калуга 1
13:59 Москва-Киевская
2 ч 42 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва
11:17 Калуга 1
13:59 Москва-Киевская
2 ч 42 м особый...
819М Калуга → Москва
12:14 Калуга 1
14:49 Москва-Киевская
2 ч 35 м особый...
024Ш Одесса → Москва
13:04 Калуга 2
15:55 Москва-Киевская
2 ч 51 м особый...
047Щ Кишинев → Москва
14:22 Калуга 2
16:53 Москва-Киевская
2 ч 31 м особый...
740А Брянск → Москва
15:30 Калуга 2
17:29 Москва-Киевская
1 ч 59 м особый...
821М Калуга → Москва
16:01 Калуга 1
18:36 Москва-Киевская
2 ч 35 м особый...
827М Калуга → Москва
17:38 Калуга 1
20:16 Москва-Киевская
2 ч 38 м особый...
823М Калуга → Москва
19:16 Калуга 1
21:51 Москва-Киевская
2 ч 35 м особый...