Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Калуга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Калуга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Новозыбков), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Кишинев в 08:53, 09:09, 01:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга следуют далее по маршрутам - Калуга - Москва, Калуга - Брянск отправлением в 02:04, 08:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109С Анапа - Москва-Киевская(прибытие - 05:00, отправление - 05:35), 084С Адлер - Москва-Киевская(05:45, 06:22), 253С Кисловодск - Москва-Киевская(05:45, 06:22), 096П Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская(10:42, 11:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Калуга

Калуга 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
815М Калуга → Москва 04:27 ежедневно
109С Анапа → Москва 05:00 05:35 35 м особый...
084С Адлер → Москва 05:45 06:22 37 м особый...
253С Кисловодск → Москва 05:45 06:22 37 м особый...
817М Калуга → Москва 06:56 ежедневно
801М Москва → Калуга 10:30 ежедневно
096П Кривой Рог → Москва 10:42 11:17 35 м особый...
092П Полтава → Москва 10:42 11:17 35 м особый...
819М Калуга → Москва 12:16 ежедневно
825М Москва → Калуга 12:22 особый...
803Х Москва → Калуга 15:21 ежедневно
821М Калуга → Москва 16:01 ежедневно
827М Калуга → Москва 17:41 особый...
805М Москва → Калуга 18:50 особый...
823М Калуга → Москва 19:16 особый...
109В Москва → Анапа 19:57 20:32 35 м особый...
807М Москва → Калуга 20:54 особый...
095Х Москва → Кривой Рог 20:20 20:55 35 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 20:20 20:55 35 м особый...
095Х Москва → Полтава 20:20 20:55 35 м особый...
809М Москва → Калуга 21:53 ежедневно
083М Москва → Кисловодск 22:29 23:04 35 м особый...
083М Москва → Адлер 22:29 23:04 35 м особый...

Калуга 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
201В Москва → Новозыбков 00:08 00:10 2 м особый...
085Ч Москва → Климов 01:21 01:24 3 м ежедневно
066Щ Кишинев → Москва 01:59 02:04 5 м особый...
202В Новозыбков → Москва 02:20 02:22 2 м особый...
086Ч Климов → Москва 03:25 03:35 10 м ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск 03:45 04:00 15 м особый...
737А Москва → Брянск 08:53 08:56 3 м ежедневно
738А Брянск → Москва 09:09 09:12 3 м ежедневно
131М Москва → Новозыбков 12:20 12:22 2 м особый...
024Ш Одесса → Москва 13:02 13:04 2 м особый...
341Ф Москва → Кишинев 13:25 13:27 2 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 14:20 14:22 2 м особый...
740А Брянск → Москва 15:30 15:33 3 м ежедневно
739А Москва → Брянск 15:31 15:34 3 м ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург 18:13 18:30 17 м особый...
065М Москва → Кишинев 18:56 19:05 9 м особый...
108М Брянск → Москва 19:04 19:07 3 м особый...
107М Москва → Брянск 19:41 19:44 3 м особый...
132М Новозыбков → Москва 19:59 20:01 2 м особый...
742В Брянск → Москва 21:14 21:17 3 м ежедневно
741В Москва → Брянск 21:19 21:24 5 м ежедневно
023М Москва → Одесса 23:25 23:27 2 м особый...