• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калуга

Поезда по станции Калуга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брянск, Москва, Сумы в 03:18, 09:47, 07:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга следуют далее по маршрутам - Калуга - Москва, Калуга - Брянск отправлением в 07:29, 02:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 7091Х Калуга 1 - Москва-Киевская(отправление - 04:34), 237Ч Москва-Киевская - Анапа(04:16, 04:41), 7093И Калуга 1 - Москва-Киевская(-, 06:51), 237С Анапа - Москва-Киевская(06:30, 07:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Калуга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7091Х Калуга → Москва
04:34
237Ч Москва → Анапа
04:16
04:41
25 м
7093И Калуга → Москва
06:51
237С Анапа → Москва
06:30
07:08
38 м
7081И Москва → Калуга
09:47
384Ф Ташкент → Санкт-Петербург
14:47
15:34
47 м
7095Х Калуга → Москва
15:52
383А Санкт-Петербург → Ташкент
20:25
20:52
27 м
7083Х Москва → Калуга
20:56
7085И Москва → Калуга
21:49

Калуга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023М Москва → Одесса
00:01
00:03
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
01:30
01:35
5 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
01:52
02:07
15 м
099Ч Москва → Брянск
02:48
02:51
3 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
02:59
03:09
10 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
03:18
03:20
2 м
ежедневно
117О Сумы → Москва
07:22
07:29
7 м
ежедневно
101Ч Москва → Брянск
08:21
08:23
2 м
102Ч Брянск → Москва
08:33
08:35
2 м
024Ш Одесса → Москва
12:18
12:20
2 м
ежедневно
103М Москва → Брянск
15:31
15:33
2 м
104М Брянск → Москва
15:43
15:45
2 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
17:43
17:58
15 м
065М Москва → Кишинев
19:17
19:20
3 м
105М Москва → Брянск
20:56
20:58
2 м
ежедневно
106М Брянск → Москва
21:08
21:10
2 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
23:00
23:10
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калуга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.