• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калуга

Поезда по станции Калуга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Кишинев в 02:21, 03:18, 01:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга следуют далее по маршрутам - Калуга - Москва, Калуга - Брянск отправлением в 01:35, 02:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 7091Х Калуга 1 - Москва-Киевская(отправление - 04:34), 237Ч Москва-Киевская - Анапа(04:16, 04:41), 7093И Калуга 1 - Москва-Киевская(-, 06:51), 237С Анапа - Москва-Киевская(06:30, 07:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Калуга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7091Х Калуга → Москва
04:34
237Ч Москва → Анапа
04:16
04:41
25 м
7093И Калуга → Москва
06:51
237С Анапа → Москва
06:30
07:08
38 м
7081И Москва → Калуга
09:47
7095Х Калуга → Москва
15:20
384Ф Ташкент → Санкт-Петербург
14:47
15:34
47 м
383А Санкт-Петербург → Ташкент
20:25
20:52
27 м
7083Х Москва → Калуга
20:55
7085И Москва → Калуга
21:49

Калуга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023М Москва → Одесса
00:01
00:03
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
01:30
01:35
5 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
01:47
02:07
20 м
099Ч Москва → Брянск
02:21
02:24
3 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
02:28
02:32
4 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
02:43
02:45
2 м
042К Киев → Москва
02:43
02:45
2 м
086Ч Климов → Москва
03:07
03:09
2 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
03:18
03:20
2 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
06:00
06:08
8 м
074Л Львов → Москва
06:00
06:08
8 м
608К Черновцы → Москва
06:00
06:08
8 м
016Л Ужгород → Москва
06:54
06:58
4 м
016У Братислава → Москва
06:54
06:58
4 м
016В Будапешт → Москва
06:54
06:58
4 м
016Х Белград → Москва
06:54
06:58
4 м
090К Жмеринка → Москва
06:39
07:06
27 м
117О Сумы → Москва
07:22
07:29
7 м
078Л Ковель → Москва
07:44
07:49
5 м
062О Николаев → Москва
08:49
08:51
2 м
055К Хмельницкий → Москва
11:21
11:23
2 м
033М Москва → Одесса
12:17
12:20
3 м
024Ш Одесса → Москва
12:26
12:28
2 м
341Ф Москва → Кишинев
15:14
15:19
5 м
009Ч Москва → Брянск
15:32
15:34
2 м
ежедневно
089В Москва → Жмеринка
15:44
15:46
2 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
17:43
17:58
15 м
034Ш Одесса → Москва
18:08
18:10
2 м
061Х Москва → Николаев
18:12
18:15
3 м
061Х Москва → Херсон
18:12
18:15
3 м
073А Москва → Черновцы
18:25
18:30
5 м
073А Москва → Львов
18:25
18:30
5 м
073А Москва → Ивано-Франковск
18:25
18:30
5 м
065М Москва → Кишинев
19:17
19:20
3 м
077М Москва → Ковель
19:27
19:30
3 м
041В Москва → Чернигов
19:49
19:54
5 м
041В Москва → Киев
19:49
19:54
5 м
117М Москва → Сумы
20:08
20:28
20 м
010Х Брянск → Москва
20:57
20:59
2 м
055М Москва → Хмельницкий
21:49
21:52
3 м
085Ч Москва → Климов
22:35
22:39
4 м
Расписание поездов по станции Калуга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.