• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калуга

Поезда по станции Калуга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новозыбков, Брянск в 02:21, 02:09, 03:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга следуют далее по маршрутам - Калуга - Москва, Калуга - Брянск отправлением в 03:20, 02:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 384Ф Ташкент-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 14:47, отправление - 15:34), 383А Санкт-Петербург-Московский - Ташкент-Пасс.(20:25, 20:52), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(01:03, 01:30), 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(01:30, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Калуга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7091Х Калуга → Москва
04:34
ежедневно
7093И Калуга → Москва
06:51
ежедневно
7081И Москва → Калуга
09:47
ежедневно
7095Х Калуга → Москва
15:20
ежедневно
384Ф Ташкент → Санкт-Петербург
14:47
15:34
47 м
383А Санкт-Петербург → Ташкент
20:25
20:52
27 м
7083Х Москва → Калуга
20:55
ежедневно
7085И Москва → Калуга
21:49
ежедневно

Калуга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023М Москва → Одесса
00:01
00:03
2 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
01:03
01:30
27 м
066Щ Кишинев → Москва
01:30
01:35
5 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
01:47
02:07
20 м
216Ч Новозыбков → Москва
02:09
02:11
2 м
099Ч Москва → Брянск
02:21
02:24
3 м
341Ь Кишинев → Москва
02:28
02:32
4 м
ежедневно
042К Киев → Москва
02:43
02:45
2 м
658К Чернигов → Москва
02:43
02:45
2 м
086Ч Климов → Москва
02:59
03:09
10 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
03:18
03:20
2 м
203Я Москва → Новозыбков
03:22
03:24
2 м
608К Ивано-Франковск → Москва
06:00
06:08
8 м
608К Черновцы → Москва
06:00
06:08
8 м
074Л Львов → Москва
06:00
06:08
8 м
204Ч Новозыбков → Москва
06:28
06:31
3 м
016В Будапешт → Москва
06:47
06:51
4 м
ежедневно
016Х Белград → Москва
06:47
06:51
4 м
ежедневно
016Л Ужгород → Москва
06:47
06:51
4 м
ежедневно
016У Братислава → Москва
06:47
06:51
4 м
ежедневно
090К Жмеринка → Москва
06:39
07:03
24 м
078Л Ковель → Москва
07:36
07:41
5 м
062О Николаев → Москва
08:49
08:51
2 м
055К Хмельницкий → Москва
11:19
11:21
2 м
024Ш Одесса → Москва
12:18
12:20
2 м
ежедневно
033М Москва → Одесса
12:40
12:43
3 м
341Ф Москва → Кишинев
15:14
15:19
5 м
ежедневно
009Ч Москва → Брянск
15:32
15:34
2 м
ежедневно
089В Москва → Жмеринка
16:23
16:25
2 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
17:43
17:58
15 м
034Ш Одесса → Москва
18:08
18:10
2 м
061Х Москва → Николаев
18:12
18:15
3 м
061Х Москва → Херсон
18:12
18:15
3 м
073А Москва → Черновцы
18:25
18:30
5 м
073А Москва → Ивано-Франковск
18:25
18:30
5 м
073А Москва → Львов
18:25
18:30
5 м
065М Москва → Кишинев
19:17
19:20
3 м
077М Москва → Ковель
19:27
19:30
3 м
041В Москва → Чернигов
19:49
19:54
5 м
041В Москва → Киев
19:49
19:54
5 м
010Х Брянск → Москва
20:57
20:59
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
21:49
21:52
3 м
085Ч Москва → Климов
22:31
22:41
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калуга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.