• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калуга

Поезда по станции Калуга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск в 23:00, 03:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга следуют далее по маршрутам - Калуга - Москва, Калуга - Брянск, Калуга - Климов отправлением в 03:20, 02:51, 23:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 7091Х Калуга 1 - Москва-Киевская(отправление - 04:34), 237Ч Москва-Киевская - Анапа(04:16, 04:41), 7093И Калуга 1 - Москва-Киевская(-, 06:51), 237С Анапа - Москва-Киевская(06:30, 07:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Калуга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7091Х Калуга → Москва
04:34
237Ч Москва → Анапа
04:16
04:41
25 м
7093И Калуга → Москва
06:51
237С Анапа → Москва
06:30
07:08
38 м
7081И Москва → Калуга
09:47
7095Х Калуга → Москва
15:52
7087Г Москва → Калуга
19:36
7097Г Калуга → Москва
20:27
7083Х Москва → Калуга
20:56
7085И Москва → Калуга
21:49

Калуга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023М Москва → Одесса
00:01
00:03
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
01:30
01:35
5 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
01:52
02:07
15 м
099Ч Москва → Брянск
02:48
02:51
3 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
02:59
03:09
10 м
100Ч Брянск → Москва
03:18
03:20
2 м
101Ч Москва → Брянск
08:21
08:23
2 м
102Ч Брянск → Москва
08:29
08:31
2 м
024Ш Одесса → Москва
12:18
12:20
2 м
103М Москва → Брянск
15:31
15:33
2 м
104М Брянск → Москва
15:39
15:41
2 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
17:43
17:58
15 м
065М Москва → Кишинев
19:17
19:20
3 м
105М Москва → Брянск
20:56
20:58
2 м
ежедневно
106М Брянск → Москва
21:04
21:06
2 м
085Ч Москва → Климов
23:00
23:10
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калуга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.