Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Калуга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Калуга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Новозыбков), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск в 00:08, 03:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга следуют далее по маршрутам - Калуга - Москва, Калуга - Брянск, Калуга - Новозыбков отправлением в 03:18, 03:05, 00:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 815М Калуга 1 - Москва-Киевская(отправление - 04:28), 891Х Калуга 1 - Москва-Киевская(-, 04:38), 817М Калуга 1 - Москва-Киевская(-, 06:51), 893И Калуга 1 - Москва-Киевская(-, 06:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Калуга

Калуга 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Ч Москва → Москва 23:53 00:28 35 м ежедневно
815М Калуга → Москва 04:28 особый...
891Х Калуга → Москва 04:38 особый...
603Х Москва → Москва 04:26 05:01 35 м ежедневно
817М Калуга → Москва 06:51 особый...
893И Калуга → Москва 06:55 особый...
881И Москва → Калуга 10:22 особый...
801М Москва → Калуга 10:23 особый...
106П Днепропетровск → Москва 10:42 11:17 35 м особый...
092П Полтава → Москва 10:42 11:17 35 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 10:42 11:17 35 м особый...
819М Калуга → Москва 12:14 особый...
861И Калуга → Москва 12:15 особый...
825М Москва → Калуга 12:22 особый...
871И Москва → Калуга 15:22 особый...
803Х Москва → Калуга 15:24 особый...
821М Калуга → Москва 16:01 особый...
895Х Калуга → Москва 16:06 особый...
827М Калуга → Москва 17:38 особый...
805М Москва → Калуга 18:48 особый...
887Г Москва → Калуга 18:54 особый...
823М Калуга → Москва 19:16 особый...
807М Москва → Калуга 20:52 особый...
095Х Москва → Днепропетровск 20:20 20:55 35 м особый...
095Х Москва → Полтава 20:20 20:55 35 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 20:20 20:55 35 м особый...
809М Москва → Калуга 21:53 особый...
885И Москва → Калуга 21:54 особый...

Калуга 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
201В Москва → Новозыбков 00:08 00:10 2 м особый...
085Ч Москва → Климов 01:18 01:21 3 м ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск 01:34 01:49 15 м особый...
066Щ Кишинев → Москва 01:59 02:04 5 м особый...
203М Москва → Новозыбков 02:10 02:12 2 м особый...
202В Новозыбков → Москва 02:20 02:22 2 м особый...
221Щ Москва → Брянск 02:48 03:05 17 м особый...
222Ж Брянск → Москва 03:13 03:18 5 м особый...
086Ч Климов → Москва 03:26 03:39 13 м ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва 07:16 07:19 3 м особый...
737А Москва → Брянск 08:52 08:55 3 м ежедневно
738А Брянск → Москва 09:06 09:09 3 м ежедневно
232В Брянск → Москва 12:12 12:14 2 м особый...
131М Москва → Новозыбков 12:16 12:18 2 м ежедневно
024Ш Одесса → Москва 13:06 13:08 2 м особый...
341Ф Москва → Кишинев 13:25 13:27 2 м ежедневно
047Щ Кишинев → Москва 14:20 14:22 2 м ежедневно
740А Брянск → Москва 15:27 15:30 3 м ежедневно
739А Москва → Брянск 15:30 15:33 3 м ежедневно
231Ж Москва → Брянск 18:05 18:07 2 м особый...
140М Брянск → Санкт-Петербург 18:24 18:39 15 м особый...
065М Москва → Кишинев 18:56 19:05 9 м особый...
108М Брянск → Москва 19:13 19:16 3 м ежедневно
107М Москва → Брянск 19:36 19:39 3 м ежедневно
132М Новозыбков → Москва 20:01 20:03 2 м ежедневно
742В Брянск → Москва 21:11 21:14 3 м ежедневно
741В Москва → Брянск 21:18 21:21 3 м ежедневно
023М Москва → Одесса 23:25 23:27 2 м особый...