• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калуга

Поезда по станции Калуга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брянск, Москва в 03:18, 19:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга следуют далее по маршрутам - Калуга - Москва, Калуга - Брянск, Калуга - Киев отправлением в 04:34, 02:24, 19:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 14:47, отправление - 15:34), 384Ф Ташкент-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(14:47, 15:34), 383А Санкт-Петербург-Витебский - Ташкент-Пасс.(20:25, 20:52), 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(01:30, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Калуга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7091Х Калуга → Москва
04:34
ежедневно
7093И Калуга → Москва
06:51
ежедневно
7081И Москва → Калуга
09:47
ежедневно
005Ж Астрахань → Санкт-Петербург
14:47
15:34
47 м
384Ф Ташкент → Санкт-Петербург
14:47
15:34
47 м
7095Х Калуга → Москва
15:52
ежедневно
383А Санкт-Петербург → Ташкент
20:25
20:52
27 м
7083Х Москва → Калуга
20:56
ежедневно
7085И Москва → Калуга
21:49
ежедневно

Калуга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023М Москва → Одесса
00:01
00:03
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
01:30
01:35
5 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
01:47
02:07
20 м
099Ч Москва → Брянск
02:21
02:24
3 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
02:28
02:32
4 м
ежедневно
042К Киев → Москва
02:43
02:45
2 м
658К Чернигов → Москва
02:43
02:45
2 м
086Ч Климов → Москва
02:59
03:09
10 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
03:18
03:20
2 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
07:36
07:46
10 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
07:36
07:46
10 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
07:36
07:46
10 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
07:36
07:46
10 м
ежедневно
101Ч Москва → Брянск
08:21
08:23
2 м
102Ч Брянск → Москва
08:29
08:31
2 м
062О Николаев → Москва
09:00
09:02
2 м
090К Жмеринка → Москва
11:33
11:35
2 м
055К Хмельницкий → Москва
11:33
11:35
2 м
024Ш Одесса → Москва
12:18
12:20
2 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
15:14
15:19
5 м
ежедневно
103М Москва → Брянск
15:31
15:33
2 м
ежедневно
104М Брянск → Москва
15:39
15:41
2 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
17:43
17:58
15 м
061Х Москва → Николаев
18:12
18:15
3 м
061Х Москва → Херсон
18:12
18:15
3 м
073А Москва → Черновцы
18:25
18:30
5 м
ежедневно
073А Москва → Львов
18:25
18:30
5 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
18:25
18:30
5 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
19:17
19:20
3 м
041В Москва → Киев
19:49
19:54
5 м
041В Москва → Чернигов
19:49
19:54
5 м
105М Москва → Брянск
20:56
20:58
2 м
ежедневно
106М Брянск → Москва
21:04
21:06
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
21:49
21:52
3 м
005Я Москва → Киев
21:49
21:52
3 м
085Ч Москва → Климов
22:31
22:41
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калуга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.