Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Калуга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Калуга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Новозыбков), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брянск, Москва, Новозыбков, Анапа в 03:10, 00:13, 02:20, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга следуют далее по маршрутам - Калуга - Москва, Калуга - Брянск, Калуга - Новозыбков отправлением в 05:35, 03:05, 00:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 233Щ Москва-Киевская - Курск(прибытие - 23:55, отправление - 00:30), 231М Москва-Киевская - Ейск(00:47, 01:22), 567М Москва-Киевская - Анапа(02:15, 03:00), 233Х Курск - Москва-Киевская(04:15, 04:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Калуга

Калуга 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
233Щ Москва → Курск 23:55 00:30 35 м особый...
231М Москва → Ейск 00:47 01:22 35 м особый...
567М Москва → Анапа 02:15 03:00 45 м особый...
233Х Курск → Москва 04:15 04:50 35 м особый...
109С Анапа → Москва 05:00 05:35 35 м ежедневно
084СЭ Адлер → Москва 05:45 06:22 37 м ежедневно
567С Анапа → Москва 06:32 07:07 35 м особый...
220Ч Белгород → Москва 10:42 11:17 35 м особый...
178С Симферополь → Москва 10:42 11:17 35 м особый...
232С Ейск → Москва 13:15 13:50 35 м особый...
109В Москва → Анапа 19:55 20:30 35 м ежедневно
219Щ Москва → Белгород 20:40 21:15 35 м особый...
083М Москва → Адлер 22:30 23:05 35 м ежедневно

Калуга 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
201В Москва → Новозыбков 00:13 00:15 2 м особый...
085Ч Москва → Климов 01:12 01:27 15 м ежедневно
203М Москва → Новозыбков 02:13 02:15 2 м особый...
202В Новозыбков → Москва 02:20 02:22 2 м особый...
221Щ Москва → Брянск 02:45 03:05 20 м особый...
222Ж Брянск → Москва 03:10 03:12 2 м особый...
086Ч Климов → Москва 03:20 03:35 15 м ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск 03:45 04:00 15 м особый...
204Ч Новозыбков → Москва 07:25 07:28 3 м особый...
737А Москва → Брянск 08:49 08:52 3 м ежедневно
738А Брянск → Москва 09:01 09:04 3 м ежедневно
740А Брянск → Москва 15:27 15:30 3 м ежедневно
739А Москва → Брянск 15:40 15:43 3 м ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург 18:25 18:43 18 м особый...
108М Брянск → Москва 19:14 19:17 3 м особый...
107М Москва → Брянск 19:48 19:51 3 м особый...
742В Брянск → Москва 21:06 21:09 3 м ежедневно
741В Москва → Брянск 21:22 21:25 3 м ежедневно