• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калуга

Поезда по станции Калуга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Одесса в 15:14, 12:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга следуют далее по маршрутам - Калуга - Москва, Калуга - Брянск, Калуга - Кишинев отправлением в 12:20, 02:24, 15:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 384Ф Ташкент-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 14:47, отправление - 15:34), 383А Санкт-Петербург-Московский - Ташкент-Пасс.(20:25, 20:52), 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(01:30, 01:35), 139М Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский(01:47, 02:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Калуга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511Ч Москва → Адлер
00:25
00:55
30 м
ежедневно
515М Москва → Анапа
01:15
01:45
30 м
ежедневно
7091Х Калуга → Москва
04:34
ежедневно
237Ч Москва → Анапа
04:16
04:41
25 м
ежедневно
7093И Калуга → Москва
06:51
ежедневно
237С Анапа → Москва
06:30
07:08
38 м
ежедневно
515Э Анапа → Москва
06:30
07:08
38 м
ежедневно
7081И Москва → Калуга
09:47
ежедневно
512Э Адлер → Москва
14:44
15:12
28 м
ежедневно
7095Х Калуга → Москва
15:20
ежедневно
384Ф Ташкент → Санкт-Петербург
14:47
15:34
47 м
383А Санкт-Петербург → Ташкент
20:25
20:52
27 м
7083Х Москва → Калуга
20:55
ежедневно
7085И Москва → Калуга
21:49
ежедневно

Калуга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023М Москва → Одесса
00:01
00:03
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
01:30
01:35
5 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
01:47
02:07
20 м
099Ч Москва → Брянск
02:21
02:24
3 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
02:28
02:32
4 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
02:43
02:45
2 м
ежедневно
042К Киев → Москва
02:43
02:45
2 м
086Ч Климов → Москва
03:07
03:09
2 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
03:18
03:20
2 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
06:00
06:08
8 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
06:00
06:08
8 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
06:00
06:08
8 м
ежедневно
016Х Белград → Москва
06:47
06:51
4 м
016Л Ужгород → Москва
06:47
06:51
4 м
016З Бар → Москва
06:47
06:51
4 м
016Э Сплит → Москва
06:47
06:51
4 м
016Ь Копер → Москва
06:47
06:51
4 м
016В Будапешт → Москва
06:47
06:51
4 м
ежедневно
016У Братислава → Москва
06:47
06:51
4 м
090К Жмеринка → Москва
06:39
07:03
24 м
117О Сумы → Москва
07:22
07:29
7 м
078Л Ковель → Москва
07:36
07:41
5 м
062О Николаев → Москва
08:49
08:51
2 м
ежедневно
055К Хмельницкий → Москва
11:19
11:21
2 м
024Ш Одесса → Москва
12:18
12:20
2 м
ежедневно
033М Москва → Одесса
12:40
12:43
3 м
341Ф Москва → Кишинев
15:14
15:19
5 м
009Ч Москва → Брянск
15:32
15:34
2 м
ежедневно
089В Москва → Жмеринка
16:23
16:25
2 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
17:56
18:00
4 м
034Ш Одесса → Москва
18:08
18:10
2 м
061Х Москва → Николаев
18:12
18:15
3 м
ежедневно
061Х Москва → Херсон
18:12
18:15
3 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
18:25
18:30
5 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
18:25
18:30
5 м
ежедневно
073А Москва → Львов
18:25
18:30
5 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
19:17
19:20
3 м
077М Москва → Ковель
19:27
19:30
3 м
041В Москва → Киев
19:49
19:54
5 м
041В Москва → Чернигов
19:49
19:54
5 м
117М Москва → Сумы
20:08
20:28
20 м
010Х Брянск → Москва
21:17
21:19
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
21:49
21:52
3 м
085Ч Москва → Климов
22:35
22:39
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калуга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.