• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калуга

Поезда по станции Калуга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Одесса в 15:14, 12:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга следуют далее по маршрутам - Калуга - Брянск, Калуга - Москва, Калуга - Кишинев отправлением в 02:24, 12:30, 15:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 7091Х Калуга 1 - Москва-Киевская(отправление - 04:34), 7093И Калуга 1 - Москва-Киевская(-, 06:51), 7081И Москва-Киевская - Калуга 1(09:47, -), 7095Х Калуга 1 - Москва-Киевская(-, 15:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Калуга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7091Х Калуга → Москва
04:34
7093И Калуга → Москва
06:51
7081И Москва → Калуга
09:47
7095Х Калуга → Москва
15:20
384Ф Ташкент → Санкт-Петербург
14:47
15:34
47 м
384Ф Ташкент → Санкт-Петербург
14:47
15:34
47 м
265Ж Саратов → Санкт-Петербург
14:47
15:34
47 м
265А Санкт-Петербург → Саратов
20:25
20:52
27 м
383А Санкт-Петербург → Ташкент
20:25
20:52
27 м
383А Санкт-Петербург → Ташкент
20:25
20:52
27 м
7083Х Москва → Калуга
20:55
7085И Москва → Калуга
21:49

Калуга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023М Москва → Одесса
00:01
00:03
2 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
01:03
01:30
27 м
066Щ Кишинев → Москва
01:30
01:35
5 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
01:47
02:07
20 м
099Ч Москва → Брянск
02:21
02:24
3 м
341Ь Кишинев → Москва
02:28
02:32
4 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
02:43
02:45
2 м
042К Киев → Москва
02:43
02:45
2 м
086Ч Климов → Москва
02:59
03:09
10 м
100Ч Брянск → Москва
03:18
03:20
2 м
204Ч Новозыбков → Москва
06:28
06:31
3 м
016В Будапешт → Москва
06:47
06:51
4 м
016У Братислава → Москва
06:47
06:51
4 м
016Л Ужгород → Москва
06:47
06:51
4 м
016Х Белград → Москва
06:47
06:51
4 м
074Л Львов → Москва
07:36
07:41
5 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
07:36
07:41
5 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
07:36
07:41
5 м
608К Черновцы → Москва
07:36
07:41
5 м
ежедневно
062О Николаев → Москва
08:49
08:51
2 м
055К Хмельницкий → Москва
11:22
11:24
2 м
090К Жмеринка → Москва
11:22
11:24
2 м
033М Москва → Одесса
12:17
12:20
3 м
024Ш Одесса → Москва
12:28
12:30
2 м
ежедневно
093М Москва → Брянск
12:40
12:43
3 м
341Ф Москва → Кишинев
15:14
15:19
5 м
ежедневно
009Ч Москва → Брянск
15:32
15:34
2 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
17:43
17:58
15 м
034Ш Одесса → Москва
18:08
18:10
2 м
061Х Москва → Николаев
18:12
18:15
3 м
061Х Москва → Херсон
18:12
18:15
3 м
073А Москва → Львов
18:25
18:30
5 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
18:25
18:30
5 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
18:25
18:30
5 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
19:17
19:20
3 м
041В Москва → Киев
19:49
19:54
5 м
041В Москва → Чернигов
19:49
19:54
5 м
010Х Брянск → Москва
20:57
20:59
2 м
055М Москва → Хмельницкий
21:49
21:52
3 м
085Ч Москва → Новозыбков
22:31
22:41
10 м
085Ч Москва → Климов
22:31
22:41
10 м
Расписание поездов по станции Калуга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.