Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Малоярославец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Малоярославец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Малоярославец включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Калуга 1 - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Калуга, Брянск, Новозыбков в 21:27, 05:22, 19:17, 20:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Малоярославец следуют далее по маршрутам - Малоярославец - Калуга, Малоярославец - Москва, Малоярославец - Кисловодск, Малоярославец - Санкт-Петербург отправлением в 09:36, 20:49, 21:29, 19:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139М Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский(прибытие - 02:45, отправление - 02:55), 253С Кисловодск - Москва-Киевская(07:24, 07:26), 084С Адлер - Москва-Киевская(07:24, 07:26), 825М Москва-Киевская - Калуга 1(11:25, 11:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Малоярославец

Малоярославец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
085Ч Москва → Климов 00:37 00:39 2 м ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск 02:45 02:55 10 м особый...
086Ч Климов → Москва 04:21 04:23 2 м ежедневно
815М Калуга → Москва 05:22 05:23 1 м ежедневно
253С Кисловодск → Москва 07:24 07:26 2 м особый...
084С Адлер → Москва 07:24 07:26 2 м особый...
817М Калуга → Москва 07:50 07:51 1 м ежедневно
801М Москва → Калуга 09:35 09:36 1 м ежедневно
825М Москва → Калуга 11:25 11:26 1 м особый...
131М Москва → Новозыбков 11:36 11:38 2 м особый...
819М Калуга → Москва 13:10 13:11 1 м ежедневно
803Х Москва → Калуга 14:26 14:27 1 м ежедневно
821М Калуга → Москва 16:55 16:57 2 м ежедневно
805М Москва → Калуга 17:52 17:53 1 м особый...
827М Калуга → Москва 18:37 18:38 1 м особый...
140М Брянск → Санкт-Петербург 19:17 19:28 11 м особый...
807М Москва → Калуга 19:59 20:00 1 м особый...
823М Калуга → Москва 20:10 20:11 1 м особый...
132М Новозыбков → Москва 20:47 20:49 2 м особый...
809М Москва → Калуга 20:58 20:59 1 м ежедневно
083М Москва → Адлер 21:27 21:29 2 м особый...
083М Москва → Кисловодск 21:27 21:29 2 м особый...