• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сухиничи

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брянск, Москва, Кишинев в 16:48, 14:27, 00:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Москва, Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Санкт-Петербург отправлением в 01:03, 05:04, 14:57, 17:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:36, отправление - 01:03), 202В Новозыбков - Москва-Киевская(00:47, 01:14), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(02:48, 03:14), 139М Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский(03:41, 04:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
085Ч Москва → Климов
00:17
00:46
29 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
00:36
01:03
27 м
023М Москва → Одесса
00:35
01:04
29 м
ежедневно
202В Новозыбков → Москва
00:47
01:14
27 м
341Ь Кишинев → Москва
01:08
01:38
30 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
01:32
02:02
30 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
01:21
02:20
59 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
02:48
03:14
26 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
03:41
04:10
29 м
099Ч Москва → Брянск
04:17
05:04
47 м
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
07:17
07:47
30 м
062Ш Николаев → Москва
07:17
07:47
30 м
102Ч Брянск → Москва
08:14
08:21
7 м
101Ч Москва → Брянск
09:53
10:00
7 м
024Ш Одесса → Москва
11:18
11:48
30 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
13:00
13:27
27 м
104М Брянск → Москва
14:40
14:47
7 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
14:27
14:57
30 м
ежедневно
103М Москва → Брянск
16:26
16:33
7 м
ежедневно
240Х Брянск → Санкт-Петербург
16:48
17:18
30 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
16:48
17:18
30 м
108М Брянск → Москва
18:15
18:22
7 м
061Х Москва → Херсон
19:06
19:32
26 м
061Х Москва → Николаев
19:06
19:32
26 м
073А Москва → Львов
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
19:19
19:45
26 м
ежедневно
106М Брянск → Москва
20:10
20:17
7 м
ежедневно
107М Москва → Брянск
20:35
20:42
7 м
065М Москва → Кишинев
20:19
20:49
30 м
055М Москва → Хмельницкий
21:25
21:54
29 м
105М Москва → Брянск
22:19
22:26
7 м
ежедневно
005Я Москва → Киев
22:55
23:21
26 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
22:55
23:21
26 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
23:32
23:59
27 м

Сухиничи-Узловые

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Караганды
08:12
08:58
46 м
605Б Витебск → Караганды
08:12
08:58
46 м
318Б Барановичи → Караганды
08:12
08:58
46 м
083Б Могилев → Караганды
08:12
08:58
46 м
317Б Караганды → Витебск
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Могилев
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Гомель
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Барановичи
18:08
18:38
30 м
Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.