• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сухиничи

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Кишинев, Калининград в 23:42, 01:52, 00:39, 08:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Москва, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Челябинск отправлением в 05:12, 01:06, 00:09, 08:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:39, отправление - 01:06), 100Ч Брянск-Орловский - Москва-Киевская(01:52, 02:45), 139М Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский(03:42, 04:26), 099Ч Москва-Киевская - Брянск-Орловский(04:25, 05:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев
23:42
00:09
27 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
00:19
00:48
29 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
00:36
01:02
26 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
00:39
01:06
27 м
341Ь Кишинев → Москва
01:14
01:44
30 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
01:27
01:57
30 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
01:52
02:45
53 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
03:42
04:26
44 м
099Ч Москва → Брянск
04:25
05:12
47 м
555Щ Москва → Адлер
05:07
05:36
29 м
738А Брянск → Москва
08:15
08:22
7 м
ежедневно
737А Москва → Брянск
09:44
09:51
7 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
11:19
11:49
30 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
12:49
13:16
27 м
ежедневно
740А Брянск → Москва
14:35
14:42
7 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
14:26
14:56
30 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
16:23
16:30
7 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
16:50
17:20
30 м
556Э Адлер → Москва
17:09
17:39
30 м
108М Брянск → Москва
18:27
18:34
7 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
19:05
19:31
26 м
061Х Москва → Херсон
19:05
19:31
26 м
073А Москва → Ковель
19:22
19:48
26 м
ежедневно
073А Москва → Львов
19:22
19:48
26 м
ежедневно
742В Брянск → Москва
20:18
20:25
7 м
ежедневно
107М Москва → Брянск
20:31
20:38
7 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
20:20
20:46
26 м
055М Москва → Хмельницкий
21:28
21:54
26 м
741В Москва → Брянск
22:08
22:15
7 м
ежедневно
005МЯ Москва → Киев
22:54
23:20
26 м
ежедневно
005МЯ Москва → Чернигов
22:54
23:20
26 м

Сухиничи-Узловые

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
605Б Витебск → Караганды
08:12
08:58
46 м
083Б Гомель → Караганды
08:12
08:58
46 м
083Б Могилев → Караганды
08:12
08:58
46 м
650Б Брест → Караганды
08:12
08:58
46 м
426Ч Калининград → Челябинск
08:12
08:58
46 м
318Б Барановичи → Караганды
08:12
08:58
46 м
317Б Караганды → Брест
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Витебск
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Могилев
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Гомель
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Барановичи
18:08
18:38
30 м
425У Челябинск → Калининград
18:08
18:38
30 м
Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.