• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сухиничи

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брянск, Москва, Кишинев, Калининград в 01:52, 23:42, 00:39, 08:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Москва, Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Челябинск отправлением в 01:06, 05:12, 00:09, 08:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Ь Москва-Киевская - Кишинев(прибытие - 23:42, отправление - 00:09), 023М Москва-Киевская - Одесса-Главная(00:36, 01:02), 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(00:39, 01:06), 139М Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский(03:42, 04:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев
23:42
00:09
27 м
085Ч Москва → Климов
00:19
00:48
29 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
00:36
01:02
26 м
066Щ Кишинев → Москва
00:39
01:06
27 м
341Ь Кишинев → Москва
01:14
01:44
30 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
01:27
01:57
30 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
01:52
02:45
53 м
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
03:42
04:26
44 м
099Ч Москва → Брянск
04:25
05:12
47 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
07:19
07:49
30 м
738А Брянск → Москва
08:15
08:22
7 м
ежедневно
737А Москва → Брянск
09:44
09:51
7 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
11:19
11:49
30 м
047Щ Кишинев → Москва
12:49
13:16
27 м
740А Брянск → Москва
14:35
14:42
7 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
14:26
14:56
30 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
16:23
16:30
7 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
16:50
17:20
30 м
108М Брянск → Москва
18:27
18:34
7 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
19:05
19:31
26 м
073А Москва → Ковель
19:22
19:48
26 м
ежедневно
073А Москва → Львов
19:22
19:48
26 м
742В Брянск → Москва
20:18
20:25
7 м
ежедневно
107М Москва → Брянск
20:31
20:38
7 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
20:20
20:46
26 м
055М Москва → Хмельницкий
21:28
21:54
26 м
741В Москва → Брянск
22:08
22:15
7 м
ежедневно
005Я Москва → Киев
22:54
23:20
26 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
22:54
23:20
26 м
ежедневно

Сухиничи-Узловые

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
605Б Витебск → Караганды
08:12
08:58
46 м
083Б Гомель → Караганды
08:12
08:58
46 м
083Б Могилев → Караганды
08:12
08:58
46 м
650Б Брест → Караганды
08:12
08:58
46 м
426Ч Калининград → Челябинск
08:12
08:58
46 м
318Б Барановичи → Караганды
08:12
08:58
46 м
317Б Караганды → Гомель
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Барановичи
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Витебск
18:08
18:38
30 м
425У Челябинск → Калининград
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Брест
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Могилев
18:08
18:38
30 м
Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.