• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сухиничи

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Кишинев в 22:55, 01:21, 00:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Москва, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Чернигов отправлением в 05:04, 01:03, 14:57, 23:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:36, отправление - 01:03), 202В Новозыбков - Москва-Киевская(00:47, 01:14), 100Ч Брянск-Орловский - Москва-Киевская(01:21, 02:20), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(02:48, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
085Ч Москва → Климов
00:17
00:46
29 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
00:36
01:03
27 м
023М Москва → Одесса
00:35
01:04
29 м
ежедневно
202В Новозыбков → Москва
00:47
01:14
27 м
341Ь Кишинев → Москва
01:08
01:38
30 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
01:32
02:02
30 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
01:21
02:20
59 м
201В Москва → Новозыбков
02:48
03:14
26 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
03:41
04:10
29 м
099Ч Москва → Брянск
04:17
05:04
47 м
102Ч Брянск → Москва
08:14
08:21
7 м
738А Брянск → Москва
08:15
08:22
7 м
737А Москва → Брянск
09:49
09:56
7 м
101Ч Москва → Брянск
09:53
10:00
7 м
024Ш Одесса → Москва
11:18
11:48
30 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
13:00
13:27
27 м
ежедневно
104М Брянск → Москва
14:41
14:48
7 м
740А Брянск → Москва
14:45
14:52
7 м
341Ф Москва → Кишинев
14:27
14:57
30 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
16:24
16:31
7 м
103М Москва → Брянск
16:27
16:34
7 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
16:48
17:18
30 м
108М Брянск → Москва
18:15
18:22
7 м
061Х Москва → Николаев
19:06
19:32
26 м
061Х Москва → Херсон
19:06
19:32
26 м
073А Москва → Львов
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
19:19
19:45
26 м
ежедневно
106М Брянск → Москва
20:10
20:17
7 м
742В Брянск → Москва
20:15
20:22
7 м
107М Москва → Брянск
20:35
20:42
7 м
065М Москва → Кишинев
20:19
20:49
30 м
055М Москва → Хмельницкий
21:25
21:54
29 м
741В Москва → Брянск
22:14
22:21
7 м
105М Москва → Брянск
22:19
22:26
7 м
005Я Москва → Чернигов
22:55
23:21
26 м
005Я Москва → Киев
22:55
23:21
26 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
23:32
23:59
27 м
ежедневно

Сухиничи-Узловые

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
426Ч Калининград → Челябинск
08:12
08:58
46 м
318Б Барановичи → Караганды
08:12
08:58
46 м
317Б Караганды → Барановичи
18:08
18:38
30 м
425У Челябинск → Калининград
18:08
18:38
30 м
Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.