• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сухиничи

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Новозыбков, Кишинев в 23:35, 02:03, 00:42, 00:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Москва, Сухиничи - Кишинев отправлением в 04:19, 01:06, 00:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:39, отправление - 01:06), 202В Новозыбков - Москва-Киевская(00:42, 01:11), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(01:04, 01:33), 086Ч Климов - Москва-Киевская(01:47, 02:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев
23:35
00:06
31 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
00:29
00:55
26 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
00:39
01:06
27 м
202В Новозыбков → Москва
00:42
01:11
29 м
201В Москва → Новозыбков
01:04
01:33
29 м
341Ь Кишинев → Москва
01:14
01:44
30 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
01:47
02:18
31 м
208Х Брянск → Москва
02:03
02:33
30 м
085Ч Москва → Климов
02:31
03:00
29 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
02:48
03:17
29 м
207Х Москва → Брянск
03:50
04:19
29 м
221Щ Москва → Брянск
04:29
05:14
45 м
204Ч Новозыбков → Москва
05:42
06:12
30 м
006К Киев → Москва
05:56
06:25
29 м
ежедневно
738А Брянск → Москва
08:15
08:19
4 м
ежедневно
737А Москва → Брянск
09:45
09:49
4 м
ежедневно
122В Брянск → Москва
11:49
11:53
4 м
024Ш Одесса → Москва
11:18
12:01
43 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
12:46
13:13
27 м
ежедневно
131М Москва → Новозыбков
13:27
13:31
4 м
740А Брянск → Москва
14:35
14:39
4 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
14:33
14:59
26 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
16:15
16:19
4 м
ежедневно
209Я Москва → Брянск
16:00
16:29
29 м
193М Москва → Брянск
16:00
16:29
29 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
16:44
17:14
30 м
108М Брянск → Москва
18:12
18:16
4 м
ежедневно
121В Москва → Брянск
19:03
19:07
4 м
132М Новозыбков → Москва
19:11
19:15
4 м
061Х Москва → Николаев
19:06
19:32
26 м
073А Москва → Ковель
19:20
19:46
26 м
ежедневно
073А Москва → Львов
19:20
19:46
26 м
ежедневно
742В Брянск → Москва
20:19
20:23
4 м
107М Москва → Брянск
20:30
20:34
4 м
065М Москва → Кишинев
20:13
20:44
31 м
055М Москва → Хмельницкий
21:27
21:53
26 м
741В Москва → Брянск
22:09
22:13
4 м
005М Москва → Чернигов
22:51
23:17
26 м
005МЯ Москва → Киев
22:51
23:17
26 м
ежедневно

Сухиничи-Узловые

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Казань
08:12
08:58
46 м
083Б Могилев → Караганды
08:12
08:58
46 м
605Б Витебск → Караганды
08:12
08:58
46 м
328Б Минск → Казань
08:12
08:58
46 м
083Б Гомель → Караганды
08:12
08:58
46 м
318Б Барановичи → Караганды
08:12
08:58
46 м
317Б Караганды → Брест
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Гомель
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Барановичи
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Могилев
18:08
18:38
30 м
327Б Казань → Минск
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Витебск
18:08
18:38
30 м
Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.