• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сухиничи

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Кишинев в 02:48, 01:21, 00:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Москва, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Новозыбков отправлением в 02:31, 01:03, 14:57, 03:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:36, отправление - 01:03), 023М Москва-Киевская - Одесса-Главная(00:35, 01:04), 202В Новозыбков - Москва-Киевская(00:47, 01:14), 341Ь Кишинев - Москва-Киевская(01:08, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
085Ч Москва → Климов
00:17
00:46
29 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
00:36
01:03
27 м
023М Москва → Одесса
00:35
01:04
29 м
202В Новозыбков → Москва
00:47
01:14
27 м
341Ь Кишинев → Москва
01:08
01:38
30 м
086Ч Климов → Москва
01:32
02:02
30 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
01:21
02:20
59 м
ежедневно
221Щ Москва → Брянск
02:05
02:31
26 м
222Ж Брянск → Москва
02:10
02:40
30 м
201В Москва → Новозыбков
02:48
03:14
26 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
03:41
04:10
29 м
203Я Москва → Новозыбков
04:28
04:54
26 м
099Ч Москва → Брянск
04:17
05:04
47 м
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
05:59
06:29
30 м
062Ш Николаев → Москва
07:17
07:47
30 м
102Ч Брянск → Москва
08:14
08:21
7 м
101Ч Москва → Брянск
09:53
10:00
7 м
024Ш Одесса → Москва
11:18
11:48
30 м
047Щ Кишинев → Москва
13:00
13:27
27 м
104М Брянск → Москва
14:40
14:47
7 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
14:27
14:57
30 м
ежедневно
211Х Москва → Брянск
15:44
16:10
26 м
103М Москва → Брянск
16:26
16:33
7 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
16:48
17:18
30 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
16:48
17:18
30 м
108М Брянск → Москва
18:15
18:22
7 м
061Х Москва → Херсон
19:06
19:32
26 м
061Х Москва → Николаев
19:06
19:32
26 м
073А Москва → Ковель
19:19
19:45
26 м
073А Москва → Львов
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
19:19
19:45
26 м
ежедневно
106М Брянск → Москва
20:10
20:17
7 м
ежедневно
107М Москва → Брянск
20:35
20:42
7 м
065М Москва → Кишинев
20:19
20:49
30 м
055М Москва → Хмельницкий
21:25
21:54
29 м
105М Москва → Брянск
22:19
22:26
7 м
ежедневно
005Я Москва → Киев
22:55
23:21
26 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
22:55
23:21
26 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
23:32
23:59
27 м

Сухиничи-Узловые

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Могилев → Караганды
08:12
08:58
46 м
605Б Витебск → Караганды
08:12
08:58
46 м
426Ч Калининград → Челябинск
08:12
08:58
46 м
318Б Барановичи → Караганды
08:12
08:58
46 м
083Б Гомель → Караганды
08:12
08:58
46 м
317Б Караганды → Барановичи
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Гомель
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Могилев
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Витебск
18:08
18:38
30 м
425У Челябинск → Калининград
18:08
18:38
30 м
Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.