• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сухиничи

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Кишинев, Витебск в 23:42, 01:52, 00:39, 08:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Москва, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Караганды отправлением в 05:12, 01:06, 00:09, 08:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:39, отправление - 01:06), 139М Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский(03:42, 04:26), 555Щ Москва-Киевская - Адлер(05:07, 05:36), 738А Брянск-Орловский - Москва-Киевская(08:15, 08:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев
23:42
00:09
27 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
00:19
00:48
29 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
00:36
01:02
26 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
00:39
01:06
27 м
341Ь Кишинев → Москва
01:14
01:44
30 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
01:27
01:57
30 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
01:52
02:45
53 м
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
03:42
04:26
44 м
099Ч Москва → Брянск
04:25
05:12
47 м
ежедневно
555Щ Москва → Адлер
05:07
05:36
29 м
738А Брянск → Москва
08:15
08:22
7 м
737А Москва → Брянск
09:44
09:51
7 м
024Ш Одесса → Москва
11:19
11:49
30 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
12:49
13:16
27 м
ежедневно
740А Брянск → Москва
14:35
14:42
7 м
341Ф Москва → Кишинев
14:26
14:56
30 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
16:23
16:30
7 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
16:50
17:20
30 м
556Э Адлер → Москва
17:09
17:39
30 м
108М Брянск → Москва
18:27
18:34
7 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
19:05
19:31
26 м
061Х Москва → Херсон
19:05
19:31
26 м
073А Москва → Ковель
19:22
19:48
26 м
ежедневно
073А Москва → Львов
19:22
19:48
26 м
ежедневно
742В Брянск → Москва
20:18
20:25
7 м
107М Москва → Брянск
20:31
20:38
7 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
20:20
20:46
26 м
055М Москва → Хмельницкий
21:28
21:54
26 м
741В Москва → Брянск
22:08
22:15
7 м
005Я Москва → Киев
22:54
23:20
26 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
22:54
23:20
26 м

Сухиничи-Узловые

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Караганды
08:12
08:58
46 м
318Б Барановичи → Караганды
08:12
08:58
46 м
083Б Могилев → Караганды
08:12
08:58
46 м
650Б Брест → Караганды
08:12
08:58
46 м
605Б Витебск → Караганды
08:12
08:58
46 м
426Ч Калининград → Челябинск
08:12
08:58
46 м
317Б Караганды → Барановичи
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Брест
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Гомель
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Витебск
18:08
18:38
30 м
425У Челябинск → Калининград
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Могилев
18:08
18:38
30 м
Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.