Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брянск, Москва, Кишинев в 02:05, 01:05, 00:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Москва, Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Новозыбков отправлением в 00:56, 04:20, 00:10, 01:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Ь Москва-Киевская - Кишинев(прибытие - 23:38, отправление - 00:10), 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(00:24, 00:56), 023М Москва-Киевская - Одесса-Главная(00:26, 00:58), 202В Новозыбков - Москва-Киевская(00:47, 01:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сухиничи

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев 23:38 00:10 32 м особый...
066Щ Кишинев → Москва 00:24 00:56 32 м особый...
023М Москва → Одесса 00:26 00:58 32 м особый...
202В Новозыбков → Москва 00:47 01:16 29 м особый...
201В Москва → Новозыбков 01:05 01:34 29 м особый...
341Ь Кишинев → Москва 01:11 01:40 29 м особый...
086Ч Климов → Москва 01:51 02:23 32 м ежедневно
208Х Брянск → Москва 02:05 02:34 29 м особый...
085Ч Москва → Климов 02:26 02:58 32 м ежедневно
207Х Москва → Брянск 03:48 04:20 32 м особый...
139М Санкт-Петербург → Брянск 05:00 05:29 29 м особый...
738А Брянск → Москва 08:13 08:17 4 м ежедневно
737А Москва → Брянск 09:45 09:49 4 м ежедневно
024Ш Одесса → Москва 11:34 12:06 32 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 12:54 13:23 29 м особый...
131М Москва → Новозыбков 13:23 13:27 4 м особый...
740А Брянск → Москва 14:34 14:38 4 м ежедневно
341Ф Москва → Кишинев 14:27 14:56 29 м особый...
739А Москва → Брянск 16:23 16:27 4 м ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург 16:44 17:14 30 м особый...
108М Брянск → Москва 18:08 18:12 4 м особый...
132М Новозыбков → Москва 18:54 18:58 4 м особый...
742В Брянск → Москва 20:18 20:22 4 м ежедневно
107М Москва → Брянск 20:33 20:37 4 м особый...
065М Москва → Кишинев 20:10 20:42 32 м особый...
741В Москва → Брянск 22:13 22:17 4 м ежедневно