• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сухиничи

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Кишинев в 14:27, 14:32, 00:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Москва, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Санкт-Петербург отправлением в 02:31, 01:03, 14:57, 15:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:36, отправление - 01:03), 202В Новозыбков - Москва-Киевская(00:47, 01:14), 221Щ Москва-Киевская - Брянск-Орловский(02:05, 02:31), 222Ж Брянск-Орловский - Москва-Киевская(02:10, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
085Ч Москва → Климов
00:17
00:46
29 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
00:36
01:03
27 м
023М Москва → Одесса
00:35
01:04
29 м
ежедневно
202В Новозыбков → Москва
00:47
01:14
27 м
341Ь Кишинев → Москва
01:08
01:38
30 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
01:32
02:02
30 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
01:21
02:20
59 м
ежедневно
221Щ Москва → Брянск
02:05
02:31
26 м
222Ж Брянск → Москва
02:10
02:40
30 м
201В Москва → Новозыбков
02:48
03:14
26 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
03:41
04:10
29 м
269М Санкт-Петербург → Брянск
04:05
04:35
30 м
203Я Москва → Новозыбков
04:28
04:54
26 м
099Ч Москва → Брянск
04:17
05:04
47 м
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
05:59
06:29
30 м
102Ч Брянск → Москва
08:14
08:21
7 м
738А Брянск → Москва
08:15
08:22
7 м
737А Москва → Брянск
09:49
09:56
7 м
101Ч Москва → Брянск
09:53
10:00
7 м
024Ш Одесса → Москва
11:18
11:48
30 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
13:00
13:27
27 м
ежедневно
104М Брянск → Москва
14:41
14:48
7 м
740А Брянск → Москва
14:45
14:52
7 м
341Ф Москва → Кишинев
14:27
14:57
30 м
ежедневно
270Ч Брянск → Санкт-Петербург
14:32
15:02
30 м
211Х Москва → Брянск
15:44
16:10
26 м
739А Москва → Брянск
16:24
16:31
7 м
103М Москва → Брянск
16:25
16:32
7 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
16:48
17:18
30 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
16:48
17:18
30 м
108М Брянск → Москва
18:15
18:22
7 м
061Х Москва → Николаев
19:06
19:32
26 м
061Х Москва → Херсон
19:06
19:32
26 м
073А Москва → Ивано-Франковск
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Львов
19:19
19:45
26 м
ежедневно
106М Брянск → Москва
20:10
20:17
7 м
742В Брянск → Москва
20:15
20:22
7 м
107М Москва → Брянск
20:35
20:42
7 м
065М Москва → Кишинев
20:19
20:49
30 м
055М Москва → Хмельницкий
21:25
21:54
29 м
741В Москва → Брянск
22:14
22:21
7 м
105М Москва → Брянск
22:19
22:26
7 м
005Я Москва → Киев
22:55
23:21
26 м
005Я Москва → Чернигов
22:55
23:21
26 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
23:32
23:59
27 м
ежедневно

Сухиничи-Узловые

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
605Б Витебск → Караганды
08:12
08:58
46 м
318Б Барановичи → Караганды
08:12
08:58
46 м
426Ч Калининград → Челябинск
08:12
08:58
46 м
083Б Могилев → Караганды
08:12
08:58
46 м
317Б Караганды → Витебск
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Могилев
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Гомель
18:08
18:38
30 м
425У Челябинск → Калининград
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Барановичи
18:08
18:38
30 м
Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.