• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сухиничи

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брянск, Москва, Кишинев в 02:06, 02:48, 00:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Москва, Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Новозыбков отправлением в 01:06, 04:18, 00:09, 03:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:39, отправление - 01:06), 202В Новозыбков - Москва-Киевская(00:50, 01:17), 208Х Брянск-Орловский - Москва-Киевская(02:06, 02:36), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(02:48, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев
23:42
00:09
27 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
00:19
00:48
29 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
00:36
01:02
26 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
00:39
01:06
27 м
202В Новозыбков → Москва
00:50
01:17
27 м
341Ь Кишинев → Москва
01:14
01:44
30 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
01:27
01:57
30 м
ежедневно
208Х Брянск → Москва
02:06
02:36
30 м
100Ч Брянск → Москва
01:52
02:45
53 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
02:48
03:14
26 м
207Х Москва → Брянск
03:49
04:18
29 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
03:42
04:26
44 м
203Я Москва → Новозыбков
04:33
04:59
26 м
099Ч Москва → Брянск
04:25
05:12
47 м
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
06:02
06:32
30 м
738А Брянск → Москва
08:15
08:22
7 м
ежедневно
737А Москва → Брянск
09:44
09:51
7 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
11:19
11:49
30 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
12:49
13:16
27 м
ежедневно
740А Брянск → Москва
14:35
14:42
7 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
14:26
14:56
30 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
16:23
16:30
7 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
16:50
17:20
30 м
108М Брянск → Москва
18:27
18:34
7 м
061Х Москва → Херсон
19:05
19:31
26 м
061Х Москва → Николаев
19:05
19:31
26 м
073А Москва → Львов
19:22
19:48
26 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
19:22
19:48
26 м
ежедневно
742В Брянск → Москва
20:18
20:25
7 м
ежедневно
107М Москва → Брянск
20:31
20:38
7 м
065М Москва → Кишинев
20:20
20:46
26 м
055М Москва → Хмельницкий
21:28
21:54
26 м
741В Москва → Брянск
22:08
22:15
7 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
22:54
23:20
26 м
005Я Москва → Киев
22:54
23:20
26 м
ежедневно

Сухиничи-Узловые

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Могилев → Караганды
08:12
08:58
46 м
318Б Барановичи → Караганды
08:12
08:58
46 м
650Б Брест → Караганды
08:12
08:58
46 м
605Б Витебск → Караганды
08:12
08:58
46 м
426Ч Калининград → Челябинск
08:12
08:58
46 м
083Б Гомель → Караганды
08:12
08:58
46 м
425У Челябинск → Калининград
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Брест
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Витебск
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Гомель
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Барановичи
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Могилев
18:08
18:38
30 м
Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.