Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Кишинев в 01:05, 01:28, 00:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Москва, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Новозыбков отправлением в 04:20, 00:56, 00:10, 01:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:24, отправление - 00:56), 023М Москва-Киевская - Одесса-Главная(00:26, 00:58), 202В Новозыбков - Москва-Киевская(00:47, 01:16), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(01:05, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сухиничи

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Ь Москва → Кишинев 23:38 00:10 32 м ежедневно
066Щ Кишинев → Москва 00:24 00:56 32 м особый...
023М Москва → Одесса 00:26 00:58 32 м особый...
202В Новозыбков → Москва 00:47 01:16 29 м особый...
201В Москва → Новозыбков 01:05 01:34 29 м особый...
341Ь Кишинев → Москва 01:11 01:40 29 м ежедневно
222Ж Брянск → Москва 01:28 01:57 29 м особый...
086Ч Климов → Москва 01:51 02:23 32 м ежедневно
208Х Брянск → Москва 02:05 02:37 32 м особый...
085Ч Москва → Климов 02:26 02:58 32 м ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск 02:50 03:20 30 м особый...
203М Москва → Новозыбков 03:15 03:44 29 м особый...
207Х Москва → Брянск 03:48 04:20 32 м особый...
221Щ Москва → Брянск 04:19 05:06 47 м особый...
204Ч Новозыбков → Москва 05:40 06:09 29 м особый...
738А Брянск → Москва 08:13 08:17 4 м ежедневно
737А Москва → Брянск 09:44 09:48 4 м ежедневно
232В Брянск → Москва 11:12 11:16 4 м особый...
024Ш Одесса → Москва 11:34 12:06 32 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 12:54 13:23 29 м ежедневно
131М Москва → Новозыбков 13:23 13:27 4 м ежедневно
740А Брянск → Москва 14:34 14:38 4 м ежедневно
341Ф Москва → Кишинев 14:27 14:56 29 м ежедневно
739А Москва → Брянск 16:22 16:26 4 м ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург 16:56 17:26 30 м особый...
108М Брянск → Москва 18:18 18:22 4 м ежедневно
132М Новозыбков → Москва 18:54 18:58 4 м ежедневно
231Ж Москва → Брянск 19:03 19:07 4 м особый...
742В Брянск → Москва 20:18 20:22 4 м ежедневно
107М Москва → Брянск 20:28 20:32 4 м ежедневно
065М Москва → Кишинев 20:10 20:42 32 м особый...
741В Москва → Брянск 22:10 22:14 4 м ежедневно