• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сухиничи

Поезда по станции Сухиничи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухиничи включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Кишинев, Калининград в 14:27, 01:21, 00:36, 08:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухиничи следуют далее по маршрутам - Сухиничи - Брянск, Сухиничи - Москва, Сухиничи - Кишинев, Сухиничи - Челябинск отправлением в 05:04, 01:03, 14:57, 08:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:36, отправление - 01:03), 139М Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский(03:41, 04:10), 140М Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский(16:48, 17:18), 108М Брянск-Орловский - Москва-Киевская(18:15, 18:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Сухиничи-Главные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
085Ч Москва → Климов
00:17
00:46
29 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
00:36
01:03
27 м
023М Москва → Одесса
00:35
01:04
29 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
01:08
01:38
30 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
01:32
02:02
30 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
01:21
02:20
59 м
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
03:41
04:10
29 м
099Ч Москва → Брянск
04:17
05:04
47 м
ежедневно
738А Брянск → Москва
08:15
08:22
7 м
ежедневно
737А Москва → Брянск
09:49
09:56
7 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
11:18
11:48
30 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
13:00
13:27
27 м
ежедневно
740А Брянск → Москва
14:45
14:52
7 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
14:27
14:57
30 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
16:24
16:31
7 м
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
16:48
17:18
30 м
108М Брянск → Москва
18:15
18:22
7 м
061Х Москва → Николаев
19:06
19:32
26 м
061Х Москва → Херсон
19:06
19:32
26 м
073А Москва → Ковель
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
19:19
19:45
26 м
ежедневно
073А Москва → Львов
19:19
19:45
26 м
ежедневно
742В Брянск → Москва
20:15
20:22
7 м
ежедневно
107М Москва → Брянск
20:35
20:42
7 м
065М Москва → Кишинев
20:19
20:49
30 м
055М Москва → Хмельницкий
21:25
21:54
29 м
741В Москва → Брянск
22:14
22:21
7 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
22:55
23:21
26 м
ежедневно
005Я Москва → Киев
22:55
23:21
26 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
23:32
23:59
27 м
ежедневно

Сухиничи-Узловые

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Могилев → Караганды
08:12
08:58
46 м
605Б Витебск → Караганды
08:12
08:58
46 м
426Ч Калининград → Челябинск
08:12
08:58
46 м
083Б Гомель → Караганды
08:12
08:58
46 м
318Б Барановичи → Караганды
08:12
08:58
46 м
317Б Караганды → Витебск
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Барановичи
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Гомель
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Брест
18:08
18:38
30 м
317Б Караганды → Могилев
18:08
18:38
30 м
425У Челябинск → Калининград
18:08
18:38
30 м
Расписание поездов по станции Сухиничи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.