• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калуга 2

Поезда по станции Калуга 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калуга 2 включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Брянск-Орловский), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брянск, Новозыбков в 03:24, 18:21, 07:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калуга 2 следуют далее по маршрутам - Калуга 2 - Брянск, Калуга 2 - Москва, Калуга 2 - Новозыбков, Калуга 2 - Санкт-Петербург отправлением в 02:58, 07:31, 03:26, 18:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ч Москва-Киевская - Климов(прибытие - 01:10, отправление - 01:24), 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(02:05, 02:10), 139М Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский(02:28, 02:43), 207Х Москва-Киевская - Брянск-Орловский(02:56, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
085Ч Москва → Климов
01:10
01:24
14 м
066Щ Кишинев → Москва
02:05
02:10
5 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
02:28
02:43
15 м
207Х Москва → Брянск
02:56
02:58
2 м
086Ч Климов → Москва
03:05
03:20
15 м
203Я Москва → Новозыбков
03:24
03:26
2 м
208Х Брянск → Москва
03:31
03:33
2 м
204Ч Новозыбков → Москва
07:28
07:31
3 м
737А Москва → Брянск
08:56
08:58
2 м
ежедневно
738А Брянск → Москва
09:11
09:13
2 м
ежедневно
131М Москва → Новозыбков
12:14
12:16
2 м
024Ш Одесса → Москва
12:44
12:46
2 м
122В Брянск → Москва
12:50
12:52
2 м
740А Брянск → Москва
15:31
15:33
2 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
15:35
15:37
2 м
ежедневно
121В Москва → Брянск
18:04
18:06
2 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
18:21
18:36
15 м
065М Москва → Кишинев
19:13
19:16
3 м
108М Брянск → Москва
19:23
19:25
2 м
ежедневно
107М Москва → Брянск
19:42
19:44
2 м
132М Новозыбков → Москва
20:22
20:24
2 м
742В Брянск → Москва
21:14
21:16
2 м
741В Москва → Брянск
21:20
21:22
2 м
023М Москва → Одесса
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Калуга 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.